Patrick MOYA (né en 1955)

Lot 428
Estimation :
100 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Patrick MOYA (né en 1955)
Sans titre, 1995 Estampe carborundum sur papier chiffon Édition Jacques Boulan Signée et numérotée 25/30 57 x 38 cm Répertoriée au catalogue raisonné de l'artiste sous le n° 1304
Mes ordres d'achat