Mimmo PALLADINO (né en 1948)

Lot 430
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Mimmo PALLADINO (né en 1948)
Mathematica, 2001 Suite de six gravures originales, eaux-fortes et aquatintes sur papier Arches Toutes signées et numérotées VII/XXV Issues du portfolio Mathematica, Art of this Century Éditeur, Paris 56 x 76 cm Toutes encadrées Provenance : Galerie Dpelmann, Langenhagen, Suisse
Mes ordres d'achat