James ROSENQUIST (1933-2017)

Lot 438
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
James ROSENQUIST (1933-2017)
Highway Trust, 1978 Lithographie sur papier Arches Signée, titrée et numérotée 61/78 Editée par Multiples Inc., New York 58 x 120 cm Bibliographie : Constance Glenn, James Rosenquist Complete Graphics 1962-1992, Rizzoli, New York, sous le n° 158
Mes ordres d'achat