ANTONI TAPIES (1923-2012)

Lot 450
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ANTONI TAPIES (1923-2012)
Sans titre, du portfolio Suite Berlin, 1974 Lithographie sur papier vélin d'Arches Signée et numérotée 12/150 Éditeur Propylaen Verlag, Berlin 55 x 76 cm
Mes ordres d'achat