480 - BOUCHES-DU-RHÔNE. « Carte du NOUVEAU... - Lot 480 - Vermot et Associés

Lot 480
Estimation :
250 - 300 EUR
480 - BOUCHES-DU-RHÔNE. « Carte du NOUVEAU CANAL DE PROVENCE, et ses principales dérivations. D’après les projets dressés en 1827 par l’ingénieur en Chef GARELLA. » Litho-Géographie de Desmadryl ainé. Lithographie de Langlumé (45 x 61 cm) État A
Mes ordres d'achat