494 - CORSE. «Vue de l’intérieur du Port... - Lot 494 - Vermot et Associés

Lot 494
Estimation :
300 - 350 EUR
494 - CORSE. «Vue de l’intérieur du Port de BASTIA, prise de dessous le Rocher qui porte la citadelle. » Vue de Dessin de Daubigny. Gravé par C. Fessard. XVIIIe Siècle (28,5 x 43,5 cm) État B+, rousseurs
Mes ordres d'achat