Paul Dubois (1829-1905) Le chanteur florentin Bronze... - Lot 311 - Vermot et Associés

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Paul Dubois (1829-1905) Le chanteur florentin Bronze à patine brune médaille, Signé et daté 1865 Cachet fondeur Barbedienne Hauteur : 63 cm
Mes ordres d'achat