Jeune garçon à la flûte Bronze à patine... - Lot 319 - Vermot et Associés

Lot 319
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Jeune garçon à la flûte Bronze à patine brune médaille, contre socle en marbre Daté 1915 sur la terrasse Hauteur : 33 cm
Mes ordres d'achat