Sacha SOSNO (1937-2013) David oblitéré, 2007... - Lot 289 - Vermot et Associés

Lot 289
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) David oblitéré, 2007 Bronze et marbre de Carrare Signé et numéroté EA IV/IV 40 x 27 x 26 cm
Mes ordres d'achat