CESAR BALDACCINI (1921-1998) L’Oiseau Dessin... - Lot 290 - Vermot et Associés

Lot 290
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CESAR BALDACCINI (1921-1998) L’Oiseau Dessin au stylo à bille, signé, empreinte du pouce et daté 6 décembre 1989 Inscription « Toute mon amitié » Dessin effectué lors de la dernière croisière du paquebot France-Norway sur une page du livre de bord 20 x 25 cm à vue Beau cadre doré
Mes ordres d'achat