S. MIRA CATÓ (XXe s. ) Vase de fleurs, 1937... - Lot 303 - Vermot et Associés

Lot 303
Estimation :
250 - 300 EUR
S. MIRA CATÓ (XXe s. ) Vase de fleurs, 1937 Huile sur toile Signée en bas vers le centre 42 x 37 cm
Mes ordres d'achat