Demeter CHIPARUS (1886 – 1947) Danseuse drapée... - Lot 328 - Vermot et Associés

Lot 328
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Demeter CHIPARUS (1886 – 1947) Danseuse drapée Bronze double patine médaille et vert nuancé Signé sur la terrasse 43 x 75 cm
Mes ordres d'achat