SWING ROMANCE, 1940 De Henry C. Potter Par... - Lot 353 - Vermot et Associés

Lot 353
Estimation :
400 - 500 EUR
SWING ROMANCE, 1940 De Henry C. Potter Par Frank Cavett, Elaine Ryan Avec Fred Astaire, Paulette Goddard, Burgess Meredith 120 x 160 cm Affiche entoilée Etat B - , restaurations et petits manques
Mes ordres d'achat