CONAN LE BARBARE, 1982 De John Milius Par... - Lot 493 - Vermot et Associés

Lot 493
Estimation :
200 - 300 EUR
CONAN LE BARBARE, 1982 De John Milius Par Robert E. Howard, Oliver Stone Avec Arnold Schwarzenegger, James Earl Jones, Max von Sydow 120 x 160 cm Affiche entoilée Etat B -, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat