Cachet hémisphérique à décor de taureau ailé... - Lot 5 - Vermot et Associés

Lot 5
Estimation :
250 - 300 EUR
Cachet hémisphérique à décor de taureau ailé surmonté d’une étoile Agate ancienne 2.8 cm Pierre ancienne regravée postérieurement au XIX ou XX ème siècle dans le style Parthe ou Sassanide
Mes ordres d'achat