Grelot bronze à belle patine manque le battant Environ... - Lot 261 - Vermot et Associés

Lot 261
Estimation :
30 - 40 EUR
Grelot bronze à belle patine manque le battant Environ 2,5 cm Epoque romaine ou Haute Epoque
Mes ordres d'achat