Pistolet africain dit « Pou Pou » fait de... - Lot 330 - Vermot et Associés

Lot 330
Estimation :
50 - 70 EUR
Pistolet africain dit « Pou Pou » fait de divers éléments européens Fer et bois sculpté Classique témoignage de la relation ancienne avec les européens En l'état manques XIXe
Mes ordres d'achat