Collier de 36 perles de jade Néphrite céladon... - Lot 423 - Vermot et Associés

Lot 423
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Collier de 36 perles de jade Néphrite céladon translucide patine beige en surface perles environ 2 cm collier 72 cm Chine possible époque néolithique
Mes ordres d'achat