Plaque cérémonielle de jade à décor de chaman... - Lot 425 - Vermot et Associés

Lot 425
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Plaque cérémonielle de jade à décor de chaman chevauchant un animal fantastique Néphrite 23 cm En l’état (petit éclat, restauration) Chine style de la culture néolithique de Liangzhou
Mes ordres d'achat