Disque Yabi à collier central Pierre dure... - Lot 428 - Vermot et Associés

Lot 428
Estimation :
90 - 120 EUR
Disque Yabi à collier central Pierre dure verte évoquant le jade En l’état (restauration ancienne) 11 cm Disque rituel dérivé de bracelets néolithiques Chine possible époque des Shang
Mes ordres d'achat