Manche de couteau à décor d’un animal Os... - Lot 474 - Vermot et Associés

Lot 474
Estimation :
60 - 80 EUR
Manche de couteau à décor d’un animal Os 5.4 cm Période Viking VIII-X ème siècles
Mes ordres d'achat