Simon de FIZES, Baron de Sauves et de Charonne... - Lot 10 - Vermot et Associés

Lot 10
Estimation :
200 - 250 EUR
Simon de FIZES, Baron de Sauves et de Charonne près Paris, Secrétaire d’État sous Charles IX, Organisateur de la Saint-Barthélemy, mort en 1579. 4 actes notariés le concernant datés de Paris, 1579. Procurations. In-4° et in-Folio.
Mes ordres d'achat