CAVALERIE DE PENTHIÈVRE – Pièce signée LOUIS... - Lot 106 - Vermot et Associés

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
CAVALERIE DE PENTHIÈVRE – Pièce signée LOUIS (Secrétaire) , et contresignée “DE VOYER D’ARGENSON” - Vélin 1p in-folio oblong - le 9 mars 1744, le Roy estant à Versailles - Brevet de Lieutenance de la Compagnie de LARDENOIS de TERMERE dans le Régiment de Cavalerie PENTHIÈVRE pour le sieur de MAYEROFF...”
Mes ordres d'achat