DUC D’AIGUILLON (Armand de VIGNEROT-DUPLESSIS-RICHELIEU)... - Lot 167 - Vermot et Associés

Lot 167
Estimation :
100 - 150 EUR
DUC D’AIGUILLON (Armand de VIGNEROT-DUPLESSIS-RICHELIEU) 1720 – 1800. Membre de l’Assemblée Constituante par la Sénéchaussée d’AGEN, Ministre. Lettre signée Versailles 6 janvier 1774 - 1p in-4° - Remerciements pour la nouvelle année.
Mes ordres d'achat