CONTI (Louis-François-Joseph de BOURBON,... - Lot 191 - Vermot et Associés

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
CONTI (Louis-François-Joseph de BOURBON, Prince de) 1734-1814 - le dernier des CONTI, Il fut d’abord connu sous le nom de comte De LA MARCHE et servit pendant la Guerre de sept ans - Lettre signée Paris, 2 juin 1784 - 1p gd in-8° - Remerciements à propos de Madame BEAURAIN.
Mes ordres d'achat