Général Antoine AUBUGEOIS (Magnac-Laval/... - Lot 222 - Vermot et Associés

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Général Antoine AUBUGEOIS (Magnac-Laval/ Haute-Vienne 1748 – 1814). Pièce signée en tant que Général de Brigade, pour copie conforme d’une lettre adressée de Suisse à l’aide de camp du prince de Condé, Q.G. à Hottenburg 1795. 2 pages in-folio.
Mes ordres d'achat