Jean-Victor MOREAU, Général (Morlaix/ Finistère... - Lot 231 - Vermot et Associés

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Victor MOREAU, Général (Morlaix/ Finistère 1763 – 1813). Certificat de service de Joseph FULERAND DEJEAN Chef de Bataillon, signé aussi du Général Nicolas BERTIN (Ambrief (Aisne) 1752 – 1816), à BAILLEUL le 17 Pluviôse an 2 (5 Février 1794). Souscription A.S. de 2 lignes du Général MOREAU Commandant la Division de CASSEL (Nord). 1p in-folio. 3 Cachets de cire effacés.
Mes ordres d'achat