PYRÉNÉES-ATLANTIQUES. « ANGLET » Eau-forte... - Lot 513 - Vermot et Associés

Lot 513
Estimation :
150 - 200 EUR
PYRÉNÉES-ATLANTIQUES. « ANGLET » Eau-forte d’Edgar CHAHINE. Signé par l’artiste. Tirage N°14 sur 75. Feuille (32,5 x 47,5 cm) État A. Edgar CHAHINE, est un peintre et graveur français, d’origine arménienne. (1874 - 1947).
Mes ordres d'achat