[BORDEAUX] Noëls nouveaux, dédiés à la jeunesse... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[BORDEAUX] Noëls nouveaux, dédiés à la jeunesse bordelaise, par madame L*** de P*** D, de Bordeaux. Bordeaux, Pallandre, sans date. Plaquette in-12 broché de 24 pages (rousseurs, dos usé avec des réparations). Plaquette rare.
Mes ordres d'achat