THEATRE - DULOMBOY (N.-R.-F.-R.): Aux manes... - Lot 71 - Vermot et Associés

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
THEATRE - DULOMBOY (N.-R.-F.-R.): Aux manes de Marie-Elisabeth JOLY, artiste célèbre du théâtre français. Imprimerie de Delance, an VII de la République. In-12 cartonnage noir du début du Xxe siècle, 178 pp., 1 ff., 16 pp. de musique gravée. (qq rousseurs légères). Frontispice, 2 planches hors texte et 16 pages de musique gravée. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat