MAN COLLOT (1903-1962) peintre de l'école... - Lot 111 - Vermot et Associés

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
MAN COLLOT (1903-1962) peintre de l'école de Paris: Vue d'un village. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 34 x 47 cm.
Mes ordres d'achat