AUBERT René (1894-1977), peintre versaillais:... - Lot 118 - Vermot et Associés

Lot 118
Estimation :
150 - 180 EUR
AUBERT René (1894-1977), peintre versaillais: Portraits d'enfants. Gouache sur papier d'Arches signé en bas à droite et datée 1943. 63 x48 cm.
Mes ordres d'achat