LITERGE: L'âne devant son moulin. Lithographie... - Lot 119 - Vermot et Associés

Lot 119
Estimation :
30 - 40 EUR
LITERGE: L'âne devant son moulin. Lithographie sur papier, datée 1859. 28 x 40cm.
Mes ordres d'achat