FLAUBERT (G.): Correspondance. Bibliothèque-Charpentier,... - Lot 124 - Vermot et Associés

Lot 124
Estimation :
60 - 80 EUR
FLAUBERT (G.): Correspondance. Bibliothèque-Charpentier, 1891-1893. 4 vol. in-12 demi-maroquin marron d'époque à coins, dos à nerfs, tête dorée, non rogné, couv. cons. (Blanchetière). Bon exemplaire, bien relié.
Mes ordres d'achat