VERNE (J.): Les Indes Noires. Hetzel, sans... - Lot 130 - Vermot et Associés

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
VERNE (J.): Les Indes Noires. Hetzel, sans date. Grand in-8 toile éditeur, premier plat auxc initiales, tranches dorées (coiffes et coins frottés, deux mords fendillés sur 1 cm, rousseurs, page 3 déchirée sans manques) Dessins par J. Férat, gravures par Charles Barbant. bon exemplaire.
Mes ordres d'achat