Revue Contemporaine, tome 12, 1854. Un volume... - Lot 149 - Vermot et Associés

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
Revue Contemporaine, tome 12, 1854. Un volume de format grand in-87 relié en demi-veau havane d'époque, dos lisse orné, armes au centre du dos (légères rousseurs) Nombreux articles dont biographie de G. SAND par A. de Pontmartin. Voir table des matières dans les photos.
Mes ordres d'achat