TOLSTOÏ (Léon) et BONDAREFF (Timothée): Le... - Lot 167 - Vermot et Associés

Lot 167
Estimation :
100 - 120 EUR
TOLSTOÏ (Léon) et BONDAREFF (Timothée): Le Travail. Marpon et Flammarion, s.d. In-12 demi-chagrin marron d'époque, dos à nerfs orné (un peu passé, rares et pâles rouss.). Edition originale de la traduction française par Tseytline et Pagès. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat