TOLSTOÏ (Léon): La Guerre et la Paix. Roman... - Lot 169 - Vermot et Associés

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
TOLSTOÏ (Léon): La Guerre et la Paix. Roman historique traduit avec l'autorisation de l'auteur par une russe. Hachette et Cie, 1898. 3 vol. in-12 demi-toile ornage d'époque (qq pâles et légères rousseurs). Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat