GREVIN (A.): Les alphabets amusants n°7:... - Lot 170 - Vermot et Associés

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
GREVIN (A.): Les alphabets amusants n°7: Petit carnaval mythologique. Le Journal Amusant, s.d. Portefeuille in-12 toile bleue éditeur, image en couleurs sur le premier plat. Bel alphabet lithographié en couleurs sur des pièces de carton fort. Légères tâches et traces d'usages, manque les lettres H, Q et W.
Mes ordres d'achat