NODIER (Ch.): Histoire du chien de Brisquet.... - Lot 177 - Vermot et Associés

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
NODIER (Ch.): Histoire du chien de Brisquet. Blanchard, 1854. Grand in-12 demi-maroquin marron d'époque, dos à nerfs, tête dorée (légers frottements, rousseurs éparses). Edition illustrée de vignettes en couleurs de Tony Johannot. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat