LITTÉRATURE ANGLAISE - HOPE (Ascott R.):... - Lot 189 - Vermot et Associés

Lot 189
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
LITTÉRATURE ANGLAISE - HOPE (Ascott R.): Stories of Long ago. Londres, Walker Company, 1881. In-12 reliure rouge éditeur illustré, tranches dorées, 255 pp. (légères rousseurs). Edition originale illustrée de 100 illustrations de Murray gravées par Paterson. Très bel exemplaire.
Mes ordres d'achat