REVOLUTION Française - SAUREL (Chanoine):... - Lot 202 - Vermot et Associés

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
REVOLUTION Française - SAUREL (Chanoine): Histoire religieuse de l'Hérault pendant la révolution. Montpellier et Paris, 1894. 4 vol. grand in-8 demi-chagrin vert foncé d'époque, dos à nerfs orné (qq très légers frottements). Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat