CHROMOLITHOGRAPHIES PUBLICITAIRES: Importante... - Lot 207 - Vermot et Associés

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
CHROMOLITHOGRAPHIES PUBLICITAIRES: Importante réunion d'environ 200 images imprimées en chromolithographies offertes par des magasins divers et soigneusement montées, sans être collées, sur les pages d'un album in-4 à dos de chagrin rouge. Formats divers, dont moyens et grands. l'ensemble parfaitement conservé, en très bel état.
Mes ordres d'achat