BAUDELAIRE (Ch.): Les Fleurs du Mal. Javal... - Lot 209 - Vermot et Associés

Lot 209
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 60EUR
BAUDELAIRE (Ch.): Les Fleurs du Mal. Javal et Bourdeaux, 1933. In-8 demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couv. cons. Edition illustrée de compositions en couleurs de Marcel-Beronneau. Exemplaire num. sur vélin du Marais. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat