ALSACE - HANSI: Rare Prospectus de souscription... - Lot 217 - Vermot et Associés

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
ALSACE - HANSI: Rare Prospectus de souscription pour l'ouvrage "Mon village ceux qui n'oublient pas". 4 pages 24 x 33 cm (qq rousseurs et une pliure, petite manque de papier à l'angle supérieur gauche).
Mes ordres d'achat