LOUYS (Pierre): Lêda - Byblis - Danaë. Les... - Lot 226 - Vermot et Associés

Lot 226
Estimation :
120 - 150 EUR
LOUYS (Pierre): Lêda - Byblis - Danaë. Les Pharmaciens Bibliophiles, 1987. In-4 en ff. sous chemise et emb. Ouvrage illustré de lithographies originales par J.-H. Lengrand. Tirage limité à 180 exemplaires, celui-ci sur Arches.
Mes ordres d'achat