ROBIDA (Albert): La Cité de Carcassonne.... - Lot 228 - Vermot et Associés

Lot 228
Estimation :
50 - 60 EUR
ROBIDA (Albert): La Cité de Carcassonne. Texte et illustrations de Robida. Baudelot, s.d. In-4 broché, couverture illustrée (bords de la couv. Un peu passés avec qq toutes petites déchirures, qq légères rousseurs). Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat