LA VARENDE (J. de): Nez-de-Cuir gentilhomme... - Lot 233 - Vermot et Associés

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
LA VARENDE (J. de): Nez-de-Cuir gentilhomme d'Amour. Rouen, Maugard, 1936. In-4 demi-maroquin bleu nuit à coins, dos à nerfs, tête dorée, couv. Cons.. Edition originale. Bel exemplaire enrichi d'u envoi de l'auteur à "Mademoiselle Madelin" (peut-être la fille du grand historien...)
Mes ordres d'achat