LEBLANC (Maurice): Arsène Lupin contre Herlock... - Lot 242 - Vermot et Associés

Lot 242
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 110EUR
LEBLANC (Maurice): Arsène Lupin contre Herlock Sholmès. Pierre Lafitte et Cie, s. d. In-8 broché, couverture illustrée par Léo Fontan. Illustrations de A. de Parys; (déchirures et petits manques au dos, coins cornés, traces de manipulations et légères rousseurs). Exemplaire un peu manipulé mais en état correcte pour cette rareté.
Mes ordres d'achat