LIGNE (Prince de): Fragments de l'histoire... - Lot 246 - Vermot et Associés

Lot 246
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
LIGNE (Prince de): Fragments de l'histoire de ma vie. Publiés par Félicien Leuridant. Introduction par Edouard Chapuisat. Plon, 1928. 2 vol. in-8 demi-maroquin à long grain à coins prune, dos à nerfs orné, tête dorée, non rogné, couv. Cons. Ouvrage illustré de qq planches. Bel exemplaire très bien relié.
Mes ordres d'achat